Тимати сфотографировался с Путиным и набрал в Instagram 1,3 млн лайков

16.12 Тимати сфотографировался с Путиным и набрал в Instagram 1,3 млн лайков

Рэп-исполнитель Тимати сфотографировался с президентом РФ Путиным, опубликовал фотографию в своем аккаунте Instagram и набрад рекордные 1,3 млн лайков. Тимати, знаменитый рэп-исполнитель сфотографировался с Путиным Владимиром Владимировичем и опубликовал снимок в аккаунте Instagram.
Фильм «Звездные войны: Последние джедаи» начал окупаться еще во время предпремьерных показов

16.12 Фильм «Звездные войны: Последние джедаи» начал окупаться еще во время предпремьерных показов

Кинолента «Звездные войны: Последние джедаи» смогла попасть на второе место по кассовым сборам в период предпремьерных показов. Таким образом, фильм за вечер собрал 45 миллионов долларов. Кинокартина уже появилась в прокате в Северной Америке, а также странах Европы. В Америке имеется традиция – запускать предпремьерные просмотры новых фильмов.
Биржа криптовалюты: Курс биткоина превысил $18 тысяч

16.12 Биржа криптовалюты: Курс биткоина превысил $18 тысяч

Сегодня после обеда биткоин установил "личный" рекорд, когда его курсовая стоимость превысила $18 тыс. Экономисты считают, что из-за "надувания пузыря" доллара и опасности краха этой мировой валюты - инвесторы теперь предпочитают хранить свои сбережения в биткоинах, тем более, что курс растет каждую минуту, совершая небольшие откаты, а затем опять устремляясь вверх.
Эксперт рассказал, чем нельзя запивать таблетки

16.12 Эксперт рассказал, чем нельзя запивать таблетки

Александр Иванов, кандидат медицинских наук, рассказал о том, чем нельзя запивать таблетки. В рейтинг медика вошли такие напитки как кофе, алкоголь и даже молоко. Проблема заключается в том, что если запивать таблетки не водой, а какими-то другими жидкостями, то это может сильно снизить необходимый эффект от лекарства и даже ухудшить здоровье пациента.
Рестайлинговый кроссовер Dongfeng AX7 будет стоить от 110 000 юаней

16.12 Рестайлинговый кроссовер Dongfeng AX7 будет стоить от 110 000 юаней

На китайском рынке 21 декабря дебютирует рестайлинговый кроссовер Dongfeng AX7. Как сообщают представители бренда, стоимость базовой комплектации автомобиля Dongfeng AX7 составит 110 000 юаней, что эквивалентно 977 000 рублей. Как сообщают китайские издания, представители автоконцерна Dongfeng назвали предварительную стоимость на обновлённый кроссовер Dongfeng AX7.
Специалист из США  рассказал, где может начаться Третья мировая война

16.12 Специалист из США рассказал, где может начаться Третья мировая война

Профессор Роберт Фарли из США считает, что в следующем году может разгореться Третья мировая война. Так он назвал 5 регионов мира, которые потенциально могут стать началом для конфликта. Стоит отметить, что Фарли является специалистом в области национальной безопасности США, а также хорошо разбирается в политических вопросах.
Toyota выпустит в 2020 году новый электрокар для китайского рынка

16.12 Toyota выпустит в 2020 году новый электрокар для китайского рынка

Представители автоконцерна Toyota сообщили о том, что к 2020 году будет создан совершенно новый электрокар для китайского рынка. К тому же японский бренд Toyota планирует расширить линейку водородных и плагин-гибридных автомобилей. Накануне стало известно, что Toyota в 2020 году намерена представить полностью электрический автомобиль для рынка Поднебесной.
В Австралии 4 НЛО заряжались от огромного грозового облака

16.12 В Австралии 4 НЛО заряжались от огромного грозового облака

В Австралии очевидец заснял, как в ночном небе сразу 4 НЛО подзаряжались от огромного грозового облака. Видеоролик был снят ночью 15 декабря в Сиднее (Новый Южный Уэльс, Австралия) и опубликован в тот же день на YouTube-канале UFO Today.
OnePlus 5T появился на рынке России

16.12 OnePlus 5T появился на рынке России

Теперь жители России имеют возможность приобрести новый смартфон OnePlus 5T. Новинка вышла в продажу со стартовым ценником 39 850 рублей. Стоит отметить, что данная цена на устройство слегка завышена по сравнению с той, которая выставлена на европейском рынке и в США.
SpaceX осуществила успешный повторный запуск ракеты Falcon 9 и корабля Dragon

16.12 SpaceX осуществила успешный повторный запуск ракеты Falcon 9 и корабля Dragon

Американская компания SpaceX успешно совершила запуск ракеты-носителя Falcon 9 и уже ранее летавшего корабля Dragon. Также в этот раз организация Илона Маска по разрешению NASA впервые в истории космонавтики использовала уже летавшую ступень для доставки полезной нагрузки на МКС.
Последние новости