Сперматозоиды могут помочь в лечении рака женской репродуктивной системы, заявляют ученые

15.12 Сперматозоиды могут помочь в лечении рака женской репродуктивной системы, заявляют ученые

Ученые нашли новое применение для спермы - доставка лекарств от рака женской репродуктивной системы. Открытию чередовало наблюдение за поведением сперматозоидов в женском организме. Стандартная химиотерапия токсична как для раковых клеток, так и для нормальных клеток, что приводит к таким симптомам, как тошнота, и ограничение дозы, которую может получить человек.
Анна Семенович рассказала журналистам о своей личной жизни

15.12 Анна Семенович рассказала журналистам о своей личной жизни

Поклонники певицы прекрасно знают, что она не любит афишировать свою личную жизнь, потому что это может навредить ее отношениям. Сейчас Анна Семенович приоткрыла завесу тайны и рассказала журналистам о своем избраннике и планах на будущее.Исполнительница призналась, что имеет возлюбленного, но пока присматривается к будущему отцу ее детей.
Житель Великобритании попал в смертельное ДТП во время просмотра эротических роликов за рулем фуры

15.12 Житель Великобритании попал в смертельное ДТП во время просмотра эротических роликов за рулем фуры

Житель Великобритании, находясь за рулем автопоезда, не справился с управлением и устроил ДТП со смертельным исходом. Как выяснилось позже, во время езды водитель смотрел эротику на своем смартфоне. Просматриваемый эротический видеоролик настолько отвлек водителя фуры, что он не заметил, как в какой-то момент съехал на обочину, где в это время стоял припаркованный легковой автомобиль.
Ирина Дубцова и Полина Гагарина посмеялись над Настей Каменских

15.12 Ирина Дубцова и Полина Гагарина посмеялись над Настей Каменских

Полина Гагарина и Ирина Дубцова высмеяли дебютный клип от Насти Каменских «Это моя ночь», который после релиза стал мегапопулярным и меньше чем за месяц набрал почти 6 миллионов просмотров. Во всяком случае так посчитали пользователи, просмотревшие сторис в Instagram Гагариной и Дубцовой.
Российских туристов арестовали в Индии за использование беспилотных камер в храме

15.12 Российских туристов арестовали в Индии за использование беспилотных камер в храме

Четверо граждан России, включая двух женщин, были задержаны индийской полицией за нарушение норм безопасности древнего храма Шри Джаганнатх, расположенного в Пури в восточном штате Одиша. Туристы были пойманы с помощью беспилотного летательного аппарата, оснащенного камерами высокого разрешения, над храмом Шри Джаганнатх - зоны высокой безопасности.
Ученые: Сексуальная ориентация пары не влияет на счастье внутри семьи

15.12 Ученые: Сексуальная ориентация пары не влияет на счастье внутри семьи

Австралийские ученые Квинслендского университета провели анализ семейного счастья пар различной сексуальной ориентации. Оказалось, гетеросексуальные пары счастливы, как и гомосексуальные партнеры, информирует издание Family Relations. В рамках статистического опроса было охвачено порядка 25,4 тыс. жителей Великобритании и около 9,2 тыс. граждан Австралии.
Бетонные аргументы

15.12 Бетонные аргументы

Пришли холода, но строительная отрасль не останавливается. Объекты продолжают возводиться и предприятиями, и частными лицами. Основа основ — бетон. О его качестве и выборе производителя говорим с Александром Астаховым, начальником лаборатории торгово-производственного дома «Авангард». — Александр Викторович, в зимних условиях предъявляются ли какие-то определенные требования к стройматериалам? — Безусловно.
Гуф намекнул на роман с Кети Топурия

15.12 Гуф намекнул на роман с Кети Топурия

Рэпер Гуф обнародовал интригующее фото, по которому поклонники угадали, что у него роман с Кети Топурия. Рэпер выставил в свой микроблог снимок, который подписал как «Когда проснулся, тогда и утро». На самом снимке Гуф и некая девушка, узнать которую практически невозможно из-за того, что верхняя ее часть на фото отсутствует. Пара пьет утренний чай.
Ани Лорак появилась в новом клипе в очень облегающем наряде

15.12 Ани Лорак появилась в новом клипе в очень облегающем наряде

В новом клипе на песню «Новый бывший» Ани Лорак появилась в провокационном наряде - на ней облегающее фигуру боди телесного цвета, создающее эффект наготы. Премьера клипа на песню «Новый бывший» с Ани Лорак состоится только завтра, но, несмотря на это увидеть «горячие образы» певицы можно уже сейчас.
В пещерах индонезийского острова Кисар археологи обнаружили десятки наскальных рисунков

15.12 В пещерах индонезийского острова Кисар археологи обнаружили десятки наскальных рисунков

Крошечный индонезийский остров, ранее не исследованный археологами, оказался чрезвычайно богат на древние наскальные рисунки. Об этом сообщают исследователи из Австралийского национального университета (ANU). Команда обнаружила в общей сложности 28 наскальных рисунков, датированных не менее чем 2500 лет на небольшом острове Кисар, составляющим в диаметре всего 81 кв.
Последние новости