Телескопы Chandra NASA обнаружили невероятное слияние двух галактик

14.12 Телескопы Chandra NASA обнаружили невероятное слияние двух галактик

Орбитальная обсерватория Chandra NASA обнаружила невероятное зрелище – процесс слияния двух галактик, образовавшийся кластер от которых носит название NGC 5256. Необычная форма образовавшегося кластера буйствует всеми цветами радуги, а энергетическое ядро отсвечивает газовые образования и пыль, движущиеся хаотически.
Ученые с помощью генной терапии вылечили “болезнь цесаревича Алексея”

14.12 Ученые с помощью генной терапии вылечили “болезнь цесаревича Алексея”

Британский ученый Джон Паси и его коллеги сделали открытие в области генной терапии. Они с ее помощью вылечили “болезнь цесаревича Алексея”, опубликовав результаты работ в NEJM.Этим недугом страдали многие потомки королевской династии и знатные господа, так как он передается по наследству особами женского пола мужчинам. При гемофилии A, вызванной мутацией, прекращается выработка белка F8.
Канадец во время лесных пожаров  увидел над озером Драгон НЛО

14.12 Канадец во время лесных пожаров увидел над озером Драгон НЛО

Эксперты MUFON получили сообщение от канадца, который во время лесных пожаров возле города Квеснел был эвакуирован вместе с другими людьми. Он увидел над озером Драгон НЛО и зафиксировал его на камеру.Мужчина находился в машине, но обратил внимание на странное движение в небе, отражающееся на водной поверхности.
На юге Египта археологи раскопали «детское кладбище» с мумиями

14.12 На юге Египта археологи раскопали «детское кладбище» с мумиями

На территории храмового комплекса Гебель-эс-Сисила во время раскопок египетские и шведские археологи обнаружили несколько детских могил, образующих своеобразное «детское кладбище». На месте погребения было найдено четыре мумии. Младшему ребенку на момент смерти было четыре года, а старшему — девять лет.По словам главного археолога Марии Нильссон, погребли детей во времена правления в Египте 18 династии.
Ученые: Прием пищи в кругу семьи укрепляет здоровье ребенка

14.12 Ученые: Прием пищи в кругу семьи укрепляет здоровье ребенка

Канадские ученые долгое время вели наблюдение за приемом пищи добровольцев до 10 лет. Они выяснили, что этот процесс в кругу семьи укрепляет здоровье ребенка. В семьях, где все находились рядом за одним столом, малыши были активными, а также выбирали полезные продукты и имели устойчивую психику. Их сверстники, питающиеся в одиночестве, отличались слабым здоровьем.
Учёные: Женщин привлекают физически сильные мужчины

14.12 Учёные: Женщин привлекают физически сильные мужчины

Учёные выяснили, какие факторы делают мужчину более привлекательным в женских глазах. Оказалось, что рост и вес не играют особой роли в этом вопросе, чего нельзя сказать о физической силе.В ходе исследований учёные опросили 160 женщин, чей возраст не превышал 21 года.
Полина Гагарина опубликовала в Instagram самый любимый снимок

14.12 Полина Гагарина опубликовала в Instagram самый любимый снимок

Певица решила порадовать поклонников самым любимым снимком, опубликованным в Instagram. Полина Гагарина гордится, что его автором стал избранник Дмитрий Исхаков, а люди написали много лестных сообщений в адрес звезды.Исполнительница позирует перед зеркалами в темном наряде, но подписчики сразу обратили внимание на короткое ожерелье, отлично дополнившее образ кумира.
Жители Петербурга заметили в небе несколько НЛО

14.12 Жители Петербурга заметили в небе несколько НЛО

В сетях появилось много сообщений от жителей Петербурга. Они заметили в небе над городом несколько НЛО, напоминающих своими формами кометы.Свидетели события были озадачены нашествием внеземных гостей и пытались запечатлеть их камеры, пока объекты проносились на большой скорости. Некоторые люди предположили, что это мог быть поток Геминиды, о котором сообщало NASA.
Здесь вы сможете оформить любую документацию быстро и без проблем

14.12 Здесь вы сможете оформить любую документацию быстро и без проблем

Если вы работаете в сфере бизнеса, то понимаете насколько важно вести всю документацию правильно. От этого зависит вся работа предприятие. Это также облегчит взаимодействие с различными проверочными органами. Чаще всего руководители обращаются в соответствующие организации, которые занимаются решением подобных вопросов. К сожалению не все они могут гарантировать вам достойную и квалифицированную поддержку.
Наталья Штурм сообщила поклонникам о свидании с незнакомым мужчиной

14.12 Наталья Штурм сообщила поклонникам о свидании с незнакомым мужчиной

Певица любит рассказывать поклонникам о событиях из ее личной жизни, так что решила им сообщить о свидании с незнакомым мужчиной, написавшим ей сообщение. Однако они неоднозначно восприняли пост Натальи Штурм, опубликованный в блоге.Исполнительница тогда сидела в аэропорту и не стала скрывать, что испытала море позитивных эмоций.
Последние новости