В Южной Корее создадут специальную группу поддержки для российских спортсменов в период ОИ-2018

12.12 В Южной Корее создадут специальную группу поддержки для российских спортсменов в период ОИ-2018

В Южной Корее намерены создать специальную группу людей, которые будут на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане поддерживать именно российских спортсменов. Представители корейской стороны считают, что поддержка со стороны хозяев соревнований будет очень важна для россиян.
Ученые изучили окаменелости древнего гигантского пингвина, весившего более 100 кг

12.12 Ученые изучили окаменелости древнего гигантского пингвина, весившего более 100 кг

Древние пингвины были огромны. Об этом свидетельствуют окаменелости недавно обнаруженного в Новой Зеландии древнего вида пингвинов, получившего название Kumimanu biceae. Исследователи подсчитали, что птица весила 101 килограмм, а по длине бедренной кости, обнаруженной вблизи восточного побережья южного острова Новой Зеландии, была около 1,77 метра в высоту, примерно такая же, как у среднего взрослого человека.
Назначены дата и время расстыковки корабля «Союз МС-05» с МКС:  утром 14 декабря

12.12 Назначены дата и время расстыковки корабля «Союз МС-05» с МКС: утром 14 декабря

Через двое суток экипаж МКС, состоящий из трех астронавтов, спустится на Землю. Это произойдет после расстыковки «Союза МС-05».Три астронавта МКС готовятся перейти на космический спускаемый корабль «Союз МС-05». На Землю они спустятся в спускаемом модуле утром 14 декабря. Все наземные службы уже находятся в полной готовности и готовы принять и эвакуировать их на Байконур.
УЕФА и ООН организуют благотворительный матч с участием команд Фигу и Роналдиньо

12.12 УЕФА и ООН организуют благотворительный матч с участием команд Фигу и Роналдиньо

В середине весны следующего года Союз европейских футбольных ассоциаций, то есть УЕФА, совместно с ООН организует благотворительный матч. Так в рамках события встретятся команды Луиша Фигу и Роналдиньо. О планах проведения этого матча было указано на официальном веб-ресурсе УЕФА. Таким образом, благотворительная футбольная встреча пройдет 21 апреля в Женеве.
Дмитрий Дюжев во время съемки новогоднего клипа спас жизнь Анастасии Спиридоновой

12.12 Дмитрий Дюжев во время съемки новогоднего клипа спас жизнь Анастасии Спиридоновой

Дмитрий Дюжев, являющийся актером и певцом, на съемках новогоднего видеоклипа спас жизнь певицы Анастасии Спиридоновой. Артистка играла роль вагоновожатой и каблуком застряла между рельсами. Из-под колес трамвая Настя была вытащена Дмитрием. Финалистка конкурса "Голос" - Анастасия Спиридонова, на Новый Год презентует музыкальный видеоклип, в съемках которого участвует Дмитрий Дюжев.
Карина Мишулина прекратила войну и помирилась с братом Тимуром Еремеевым

12.12 Карина Мишулина прекратила войну и помирилась с братом Тимуром Еремеевым

Зрители следили за последними событиями, связанными с войной родственников Спартака Мишулина. Сейчас наследница актера Карина Мишулина помирилась с братом Тимуром Еремеевым и опубликовала в блоге совместное фото.Долгое время она не могла смириться с появлением близкого человека, обвинив его в обмане, но после теста ДНК пересмотрела отношение в данной ситуации.
Компания «Яндекс» назвал Марию Максакову самой популярной женщиной 2017 года

12.12 Компания «Яндекс» назвал Марию Максакову самой популярной женщиной 2017 года

Экспертами компании «Яндекс» были названы самые популярные персоны 2017 года. Среди женщин самой популярной стала Мария Максакова, при этом среди мужчин самую большую популярность имеет Дима Билан. Второе место в данном рейтинге занимает телеведущий Андрей Малахов, у которого на днях родился сын. А на четвертом месте оказался актер Армен Джигарханян.
Жасмин снимет клип в одном из самых дорогих домов Европы

12.12 Жасмин снимет клип в одном из самых дорогих домов Европы

Для съемки своего нового клипа певица Жасмин арендовала один из самых дорогостоящих домов Европы. Певица Жасмин взяла в аренду для съемок в Каннах «Дворец пузырей». Он назван одним из самых дорогостоящих домов в Европе. Ради нового музыкального клипа Жасмин будет платить за аренду по 30 тысяч евро в сутки.
Астрономы раскрыли тайну

12.12 Астрономы раскрыли тайну "пушистых хвостов" сверхмассивных черных дыр

Международная команда астрономы обнародовала результаты исследования, согласно которым ученые выяснили, почему сверхмассивные черные дыры выбрасывают энергию в виде ушей или световых хвостов, а не тонкого лазерного луча. Сверхмассивные черные дыры расположены практически в любом галактическом кластере.
Варю Максиму отсеяли на этапе отбора в международном конкурсе красоты «Mrs. Globe» в Китае

12.12 Варю Максиму отсеяли на этапе отбора в международном конкурсе красоты «Mrs. Globe» в Китае

Варя Максима не попала в число 35-ти участниц конкурса красоты «Mrs. Globe» на этапе отбора. Об этом сообщила певица в соцсети. «Ну что ж, друзья, вот и все! Я не прошла в число 35 на этапе отбора. Но нисколько не расстроена».
Последние новости