Хакеры слили пикантные фото звезды «Зачарованных» - Роуз Макгоуэн

11.12 Хакеры слили пикантные фото звезды «Зачарованных» - Роуз Макгоуэн

Хакеры из группировки под названием Celeb Jihad слили в соцсеть интимные публикации артистки Роуз Макгоуэн. На фото, выложенных в интернет, видно как девушка на телефон снимает себя обнаженную. Хакеры сообщают, что это уже не идентичный случай, когда откровенные публикации и видеоролики Роуз оказываются в Сети в свободном доступе для всех пользователей.
На тестах впервые заметили рестайлинговую версию седана BMW M3

11.12 На тестах впервые заметили рестайлинговую версию седана BMW M3

Опубликованы шпионские фото спортивного седана версии BMW M3 новой генерации. Авто покрыто камуфляжем. Его заметили в рамках испытаний на автодорогах общего пользования. В 2014 году были представлены последние изменения седана. Транспортное средство давно уже нуждается в обновлении. Американским изданием motor1 опубликованы шпионские фото спортивного седана BMW M3 новой генерации.
В Нижнем Новгороде женщина убила ножом своего двухлетнего сына

11.12 В Нижнем Новгороде женщина убила ножом своего двухлетнего сына

Жительница Нижнего Новгорода подозревается в убийстве двухлетнего мальчика – собственного сына. Мотивы преступления выясняются. Воскресным вечером в одной из многоэтажек произошла кровавая драма. 35-летняя женщина по неизвестным пока причинам нанесла своему двухлетнему сынишке множественные ножевые раны. От которых малыш умер на месте происшествия.Отец погибшего ребенка вызвал полицейских и бригаду медиков.Женщину задержали.
NASA: Несмотря на

11.12 NASA: Несмотря на "парадокс молодого солнца" древняя Земля и подобные ей экзопланеты оставались теплыми из-за метана в атмосфере

Ученые обнародовали результаты многолетних исследований в галактике парадоксальных экзопланет, вращающихся вокруг звезды, которая холоднее нашего Солнца. Однако вместо того, чтобы быть ледяной, планеты оказываются теплыми благодаря парниковому эффекту, вызванному метаном в их атмосфере. Астробиологи NASA из Технологического института Джорджии разработали всеобъемлющую новую модель, которая показывает, как может произойти такая химия планет.
Завтра мощнейший геомагнитный шторм может погрузить Землю во тьму

11.12 Завтра мощнейший геомагнитный шторм может погрузить Землю во тьму

Ученые предупреждают, что завтра мощнейший геомагнитный шторм достигнет пределов Земли и может погрузить планету во тьму, спровоцировав серьезные перебои в электропитании, а также, возможно, лишит человечество современных форм связи, нарушив работу спутников.
После химиотерапии актер Николай Караченцов отправится в путешествие

11.12 После химиотерапии актер Николай Караченцов отправится в путешествие

Николай Караченцов борется со страшным недугом – раком легких. Родные Николая Петровича приняли решение, что лечиться он будет на территории России. Медики артисту уже провели первую химиотерапию. Через каждые 3 недели ему предстоит пройти еще 8 сеансов.
Лена Массква попала в больницу с ожогами после пожара

11.12 Лена Массква попала в больницу с ожогами после пожара

После пожара в квартире в больницу с ожогами попала певица Лера Массква. Пострадали сын и муж артистки. В квартире певицы Леры Массквы, в которой она проживает с мужем и сыном, произошел сильный пожар сегодня ночью. Артистку доставили в медицинское учреждение с отравлением угарным газом и ожогами рук.Возгорание произошло в квартире певцы на проспекте Жукова.
В Химках сгорела уличная новогодняя елка

11.12 В Химках сгорела уличная новогодняя елка

В городе Химки Московской области накануне Нового года сгорела новогодняя елка. Пожар приключился в городском парке имени Величко. Украшенное по случаю приближающегося праздника новогоднее дерево внезапно вспыхнуло. Чтобы ликвидировать пламя, пришлось вызывать пожарных.По предварительной версии, елку подожгли. Сейчас подозревают молодую пару, которая гуляла неподалеку от наряженной красавицы.
Выставка Aquatherm Novosibirsk 2018 состоится в Новосибирске в феврале

11.12 Выставка Aquatherm Novosibirsk 2018 состоится в Новосибирске в феврале

С 13 по 16 февраля будет проходить выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. На выставке можно за короткое время ознакомиться с продукцией большого числа поставщиков, заинтересованных в сотрудничестве с торговыми и монтажными организациями из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края.
Собчак разозлила подписчиков украшениями

11.12 Собчак разозлила подписчиков украшениями

Ксения Собчак разозлила своих подписчиков Instagram украшениями к Новому году. Ксения Собчак опубликовала «на правах рекламы» в своем аккаунте Instagram праздничное новогоднее убранство собственного дома. Она отметила, что доверила это дело профессионалам и разместила ссылку на ту фирму, к которой обращалась за услугами.Пользователей возмутил рекламный пост.
Последние новости