Учёные: Разговоры о еде способствуют удачному онлайн-знакомству

23.11 Учёные: Разговоры о еде способствуют удачному онлайн-знакомству

Учёные решили выяснить, какие факторы способствуют онлайн-знакомству. Проведённый эксперимент на базе сервиса Zoosk показал, что разговоры о еде сближают людей.Учёные решили выяснить, как с помощью одной фразы "зацепить" виртуального собеседника. В ходе исследования было проанализировано 360 тысяч профилей на сервисе Zoosk. Оказалось, что путь к сердцу как мужчин, так и женщин лежит через желудок.
Седан Buick Regal 2018 года получил ценник в 25 915 долларов

23.11 Седан Buick Regal 2018 года получил ценник в 25 915 долларов

Представители компании General Motors сообщили о стоимости нового седана Buick Regal 2018 года. Новый автомобиль Buick Regal обойдётся покупателям от 25 915 долларов, по текущему курсу это 1 555 000 рублей.
Анфиса Чехова призналась, что опаздывает из-за проблем с чувством времени

23.11 Анфиса Чехова призналась, что опаздывает из-за проблем с чувством времени

Анфиса Чехова порадовала поклонников новой публикацией в Instagram. Телеведущая извинилась за постоянные опоздания, виной которым проблемы с чувством времени.Анфиса Чехова призналась, что везде опаздывает. По словам телеведущей, она не чувствует течения времени, поэтому у неё не получается его рассчитать.
В Интернет попал короткий ролик из фильма «Мир Юрского периода-2»

23.11 В Интернет попал короткий ролик из фильма «Мир Юрского периода-2»

В Сети был выложен короткий видеоролик, который является отрывком из будущего фильма «Мир Юрского периода-2». На видео Крис Прэтт, исполнитель главной роли, гладит маленького динозавра. Видеозапись была выложена в Интернет сценаристом и продюсером киноленты Колином Треворроу. После просмотра отрывка многие фанаты фильма решили попробовать догадаться, чей это динозавр-детеныш.
Астрономы обнаружили странную нейтронную звезду, имитирующую пульсацию черной дыры

23.11 Астрономы обнаружили странную нейтронную звезду, имитирующую пульсацию черной дыры

Идентификация черных дыр - это не просто поиск пустого места в космосе. Некоторые объекты в космосе могут имитировать пульсацию черных дыр, что усложняет поиски этих объектов. Исследование происхождения этих космических самозванцев может привести к прорыву в понимании жизни и смерти звезд.
В фильме «Капитан Марвел» сыграет Джуд Лоу

23.11 В фильме «Капитан Марвел» сыграет Джуд Лоу

В новом фильме от киностудии Marvel сыграет роль Джуд Лоу. Ему присвоен персонаж Доктора Лоусона. Доктор Лоусон считается одним из самых главных героев будущей кинокартины. Этот персонаж является наставником супергероини Кэрол Дэнверс, который помогает ей освоить все полученные навыки. О назначении Лоу на эту роль сообщает издание Variety.
Представлен особый Bentley Bentayga Field Sports Editionдля охоты

23.11 Представлен особый Bentley Bentayga Field Sports Editionдля охоты

Премиальный бренд Bentley совместно со специалистами подразделения Mulliner создали автомобиль Bentley Bentayga в особой модификации Field Sports Edition. Новая модель Bentley Bentayga Field Sports Edition предназначена для поездок за город с целью поохотиться на диких зверей. Новый кроссовер Bentley Bentayga Field Sports Edition разработчики оснастили оборудованием, которое необходимо для выезда на охоту.
Елена Воробей откровенно рассказала о запоях и о смерти отца своего ребенка

23.11 Елена Воробей откровенно рассказала о запоях и о смерти отца своего ребенка

Пародистка поведала о двух своих фиктивных замужествах. Об отношениях с третьим мужем, об отце своего ребенка. Елена Воробей со слезами на глазах рассказывала о его гибели. Очередной гостьей Бориса Корчевникова в «Судьбе человека» стала пародистка Елена Воробей. Она откровенно говорила о перипетиях своей личной жизни.
Лжеблаготворители из Якутии добрались до Челябинска?

23.11 Лжеблаготворители из Якутии добрались до Челябинска?

В Челябинске работают лжеблаготворители из Улан-Удэ, Якутии и других регионов, сообщает издание «Вечерний Челябинск». Как же бывает сложно пройти мимо вежливых волонтёров со стеклянными коробками, на которых описаны жалостливые истории умирающих от тяжелой болезни малышей.. Но именно таким, по словам руководителей крупнейших челябинских благотворительных организаций, ни в коем случае нельзя давать деньги.
Tesla построила самую большую литиевую батарею

23.11 Tesla построила самую большую литиевую батарею

Американской компанией Tesla построена самая большая в мире литиевая батарея. В свою очередь стоимость проекта составила пятьдесят миллионов долларов. Имеется информация, что самую крупную в мире литиевую современную батарею компания построила на территории Австралии. Предельная её мощность достигает 129 МВт.
Последние новости