Валерий Меладзе приобщился к миру социальных сетей и завел страницу в Instagram

22.11 Валерий Меладзе приобщился к миру социальных сетей и завел страницу в Instagram

Недавно звездная наследница Инга заинтриговала поклонников певца небольшим сообщением о пополнении в семье, после чего они подумали о возможной беременности. Но информация относилась к Валерию Меладзе, приобщившемуся к миру социальных сетей, где он завел страницу в Instagram.
Промсвязьбанку вручили награду за достижения по международным расчетам

22.11 Промсвязьбанку вручили награду за достижения по международным расчетам

Американский финансовый холдинг JP Morgan Chase Bank, N.A., New York вручил нашему Промсвязьбанку награду.Финансовое учреждение награждено за надлежащее качество международных переводов в американской валюте, осуществленных банком в прошлом году. Промсвязьбанку вручили эту награду также за высокие показатели прошлого года. Если говорить о цифрах, то процент автоматической обработки составляет превышает 99,5% по платежам клиентов.
В парламентской газете «Ил Тумэн» назначен новый главный редактор

22.11 В парламентской газете «Ил Тумэн» назначен новый главный редактор

В ходе XXXII (очередного) пленарного заседания Государственного Собрания (Ил Тумэн) народные депутаты республики приняли проект постановления «О назначении Поповой Натальи Романовны на должность главного редактора парламентской газеты «Ил Тумэн». Попова Наталья Романовна родилась в 18 февраля 1962 года в селе Кустур Верхоянского района Якутской АССР. Имеет два высших образования.
Гагарина предлагает построить в Казани новый концертный зал

22.11 Гагарина предлагает построить в Казани новый концертный зал

Полина Гагарина, являющаяся российской исполнительницей, хочет составить петицию в поддержку строительства на территории Казани нового концертного зала. Эту новость исполнительница сообщила на фан-встрече с казанскими фанатами в творческом пространстве «Маяковский». Полина сказала, что концертные площадки «Пирамида» и «Эрмитаж» не в состоянии передать полностью масштаб шоу-программ певицы. Она призвала своих фанатов поддержать ее инициативу.
Ижевский завод отправит на Кубу партию седанов LADA Vesta

22.11 Ижевский завод отправит на Кубу партию седанов LADA Vesta

Ижевский автомобильный завод, входящий в структуру компании «АвтоВАЗ», выпустил первую партию седанов LADA Vesta, которые отправятся на Кубу. На Кубе автомобили LADA Vesta будут эксплуатировать в службе такси. В интервью с журналистами глава Ижевского завода Михаил Рябов сообщил о том, что на предприятии была изготовлена первая партия автомобилей LADA Vesta для Острова Свободы.
Ученые: Лед стал виновником оползней на Красной планете

22.11 Ученые: Лед стал виновником оползней на Красной планете

Ученые давно наблюдают за долинами Маринер, где впервые были замечены самые длинные оползни на поверхности Красной Планеты. Сейчас итальянские коллеги после исследования выяснили, что виновником их образования стал лед. Было отмечено, что они имеют одинаковые формы, напоминающие земные аналоги, покрытые льдом. Также с помощью зонда были найдены его залежи под почвой.
Поклонники Волочковой удивлены черно-белым фото Малахова в Instagram

22.11 Поклонники Волочковой удивлены черно-белым фото Малахова в Instagram

Анастасия Волочкова, которая часто находится в центре скандалов, организовала в рамках Instagram "похороны" известного телеведущего Андрея Малахова. Волну данных слухов спровоцировала черно-белая публикация ведущего, обнародованная балериной. На фото Андрей смотрит в объектив камеры наполненным тоской и грустью взглядом. Под публикацией Настя поздравила Малахова с рождением сына и пожелала его семье здоровья.
Меньшее зло за большие деньги

22.11 Меньшее зло за большие деньги

«Платон» дал, «Платон» взял С предложением к депутатам и общественности высказать свою позицию относительно проекта строительства Центрального моста в створе ул. Ипподромской ранее обратился врио губернатора Андрей Травников, предложив парламентариям самим решить судьбу проекта. Обсуждение состоялось на площадке Общественной палаты региона. Собравшимся рассказали о транспортных проблемах города, перегруженности мостов и подъездов к ним.
Американский актер Марк Руффало отмечает круглую дату

22.11 Американский актер Марк Руффало отмечает круглую дату

Голливудский «мститель», звезда одноименного фильма, Марк Руффало, отмечает день своего пятидесятилетия. За свою кинокарьеру он снялся в 55 фильмах, большинство из которых хорошо знакомы и любимы зрителем. В Америке 22 ноября 50 лет назад в семье художника-итальянца Руффало и парикмахерши родился мальчик, которого назвали Марком. Вместе с ним в семье росло еще трое детей.
Екатерина Варнава опубликовала фото в теплой одежде и напомнила фанатам о грядущих заморозках

22.11 Екатерина Варнава опубликовала фото в теплой одежде и напомнила фанатам о грядущих заморозках

Ведущая решила позаботиться о своих фанатах, опубликовав в блоге фото, где она сидит в теплой одежде. Также Екатерина Варнава напомнила всем о грядущих заморозках.Она тоже решила немного изменить внешний вид, а потому позировала перед камерой в шапке и теплой накидке.
Последние новости