Учёные: Органическое фермерство может спасти человечество

19.11 Учёные: Органическое фермерство может спасти человечество

Учёные всерьёз обеспокоились проблемой голода. Исследования показали, что прокормить всё человечество можно, если инвестировать в органическое фермерство, экономно распределять урожай и понизить потребление мяса.Учёные бьют тревогу - проблема голода становится более реальной для всего человечества. Согласно статистическим данным, потребность в экономии пищи может достичь трёхкратного показателя.
Американские истребители потерпели неудачу во время попытки перехвата НЛО

19.11 Американские истребители потерпели неудачу во время попытки перехвата НЛО

Возле границы с Канадой американские истребители F-15 заметили объект, проносящийся над Орегоном. Но они потерпели неудачу во время попытки перехвата НЛО.Диспетчеры были в панике после сообщения военных о загадочном аппарате белого цвета, который несся по небу со скоростью 700 км, а также 10-метровая высота не помешала ему приблизиться к воздушному транспорту землян после сокращения дистанции.
Юлия Ковальчук продемонстрировала свое новое рабочее место

19.11 Юлия Ковальчук продемонстрировала свое новое рабочее место

Юлия Ковальчук недавно стала мамой. Певица показала своим фанатам свое новое рабочее место, которое сейчас находится в детской комнате. Ковальчук на официальной странице в соцсети Instagram написала, что сейчас примерно так выглядит ее рабочее место. Певица рассказала, что она успевает кормить, нянчить, укачивать и параллельно сочинять новые мелодии, а в перерывах отдыхает.
Ани Лорак анонсировала выход нового видеоклипа

19.11 Ани Лорак анонсировала выход нового видеоклипа

Ани Лорак объявила о выходе клипа на новый трек «Новый бывший». Исполнительница в рамках Instagram сообщила об этом. К посту Лорак добавила свое фото, на котором она в костюме ярко оранжевого цвета и на каблуках. Скорей всего именно в данном образе роковой красотки, в общем, как всегда, исполнительница предстанет в новом видеоклипе.
Ученые: В первом тысячелетии жители царства Чимор уже пользовались телефонами

19.11 Ученые: В первом тысячелетии жители царства Чимор уже пользовались телефонами

Во время исследования развалин города Чан-Чан прусский барон Вальрам фон Шелер обнаружил самый древний телефон мира, возраст которого относится к первому тысячелетию. Сейчас ученые выяснили, что жители царства Чимор до завоевания территории инками пользовались такими устройствами. Этот огромный и цветущий уголок Южной Америки в древности был заселен 100000 лицами и имел уникальную архитектуру.
Бдительная сибирячка помогла полиции задержать «форточника»

19.11 Бдительная сибирячка помогла полиции задержать «форточника»

Инцидент произошел в Ленинском районе города. Женщина увидела, как через окно соседнего дома в квартиру залез неизвестный мужчина. Горожанка сообщила об этом по телефону «02», благодаря чему находящимся неподалеку сотрудникам ППС удалось взять «домушника» на месте преступления. «Объектом преступного посягательства стала квартира жилого дома по улице Планировочной. – сообщает ГУ МВД России по НСО.
Чипсы и мясо становятся виновниками возникновения стресса и депрессии у женщин

19.11 Чипсы и мясо становятся виновниками возникновения стресса и депрессии у женщин

Американские медики провели исследования и выяснили, что чипсы и мясо наносят вред женскому здоровью. Они становятся виновниками возникновения стресса и депрессии.Оказалось, что частое употребление таких продуктов, усиливает склонность дам к таким недугам, а также существенно понижает настроение.
Автоледи на иномарке протаранила карету «скорой помощи» в Новосибирске

19.11 Автоледи на иномарке протаранила карету «скорой помощи» в Новосибирске

Столкновение произошло в 21:10 на перекрестке улиц Ипподромская и Кропоткина. Машины двигались навстречу друг другу. «Скорая» - со стороны ул. Танковая, Mitsubishi - со стороны ул. Писарева. «На перекрестке водитель «скорой» решил повернуть налево, хотя это запрещено дорожными знаками, - сообщает «Мобильное приложение «Автоспас».
В Москве начали проверку после того, как отец случайно выстрелил в сына

19.11 В Москве начали проверку после того, как отец случайно выстрелил в сына

По официальной информации, в настоящее время в Москве идет проверка по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему ребенку. Трагический случай произошел в столице в субботу. В доме отец занимался разборкой приобретенного им огнестрельного оружия. В какой-то момент мужчина непроизвольно нажал на курок и выстрелом ранил своего малолетнего сына в левое бедро. 11-летнего мальчика экстренно госпитализировали.
Каменских рассказала, что у них с Потапом остались дружеские отношения

19.11 Каменских рассказала, что у них с Потапом остались дружеские отношения

Настя Каменских, рассказала, что их дуэт временно распался, а их дружба только укрепилась. Каменских сообщила, что нынче она с Потапом трудится над совместными проектами, при этом исполнители довольно часто видятся во внерабочее время. Певица рассказала, что собственно звездный продюсер написал первую композицию в ее начинающей сольной карьере.
Последние новости