Samsung предлагает скидки и подарки при покупке Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8

18.11 Samsung предлагает скидки и подарки при покупке Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8

Компания Samsung решила предоставить скидки на ряд своих устройств, а к некоторым также предлагаются подарки. Таким образом, Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8 можно приобрести по заниженным ценам. В компании Samsung решили снизить стоимость некоторых своих устройств. Скидки предоставляются специально в честь «Черной пятницы» и «Киберпонедельника».
В веб-версии Instagram появилась функция Stories

18.11 В веб-версии Instagram появилась функция Stories

Веб-версия Instagram теперь снабжается большим количеством черт. Они должны напоминать потенциальным пользователям касательно мобильного приложения. Последним из таких является функция «Истории», которые в свою очередь можно просматривать, а также при желании сохранять. Пользователей очень порадовало данное новшество.
В 2018 году человечеству будут угрожать 13 астероидов

18.11 В 2018 году человечеству будут угрожать 13 астероидов

Ученые выделили 13 опасных астероидов, которые потенциально могут угрожать планете в следующем году. На сегодняшний день специалисты насчитывают около 17 тысяч опаснейших космических тел, которые могут столкнуться с нашей Землей. Все эти объекты регистрируют в специальном списке. Астрономы решили проанализировать информацию и составить список потенциально опасных небесных тел, которые могут угрожать Земле в следующем году.
Facebook представлено приложение для редактирования и аналитики видео

18.11 Facebook представлено приложение для редактирования и аналитики видео

Компания Facebook из Соединённых Штатов заявила про создание приложения Facebook Creator, которое способно стать конкурентом популярного видеохостинга YouTube. Блогеры благодаря ему могут редактировать прямые свои трансляции, добавлять в них всевозможные стикеры, рамки, эффекты. В заявлении компании значиться, что приложение Facebook Creator обеспечивает работу с видео, изменяя, а также улучшая его.
Журнал TIME опубликовал рейтинг лучших разработок этого года

18.11 Журнал TIME опубликовал рейтинг лучших разработок этого года

Американский журнал TIME назвал лучшие разработки этого года. Таким образом, первое место досталось смартфону iPhone X за его инновационную технологию FaceID. Лидерство устройству iPhone X присудили за инновационную технологию под названием FaceID. С ее помощью можно защитить личные данные, поскольку разблокировка экрана производится только тогда, когда перед датчиком находится лицо хозяина смартфона.
Игорь Верник рассказал о своих отношениях с сыном и братом

18.11 Игорь Верник рассказал о своих отношениях с сыном и братом

С практически совершеннолетним сыном актер замечательно уживается на одной жилплощади. Ведь он еще в детстве привык все делить на двоих с родным братом Вадимом. Как правило, актер Игорь Верник не пускает любопытных в свою личную жизнь, он не особо рассказывает о своей семье и личных отношениях.А вот не так давно 54-летний актер решил пооткровенничать.
Черные дыры, разрывающие звезды, создают ливни космических лучей и нейтрино

18.11 Черные дыры, разрывающие звезды, создают ливни космических лучей и нейтрино

Звезды белого карлика, измельченные черными дырами, могут объяснить ливни космических лучей с высокой энергией и нейтрино, которые мы видим на Земле. Космические лучи и нейтрино являются частью дождя субатомных частиц из космоса, бомбардирующих Землю каждый день.
Андрей Малахов отплясывал на столе после согласия Шкулевой стать его женой

18.11 Андрей Малахов отплясывал на столе после согласия Шкулевой стать его женой

Как-то в Нью-Йорке Наталья Шкулева сказала твердое "Да" на предложение Андрея Малахова выйти за него замуж. От переполнявших его эмоций телеведущий исполнил зажигательный танец прямо на столе. Поводом удариться в воспоминания о счастливом прошлом стало не менее, а то и более счастливое настоящее событие у пары – рождение первого ребенка.
На вручение премии журнала ОК Альбина Джанабаева надела чокер-ошейник и кожаное платье

18.11 На вручение премии журнала ОК Альбина Джанабаева надела чокер-ошейник и кожаное платье

Супруга известного певца Валерия Меладзе, не менее известная Альбина Джанабаева на праздничном мероприятии предстала в смелом образе. На девушке были надеты кожаное черное платье и ошейник-чокер, украшенный стразами. После фотосессии на вручении премии «Больше чем звезды» певица обнародовала новые фото в своем Instagram.На одной из них Альбина около своего мужа Валерия Меладзе.
Сергей Захарьяш купил симпатию мамы Лили Четрару за шубу

18.11 Сергей Захарьяш купил симпатию мамы Лили Четрару за шубу

Некоторое время назад Сергей Захарьяш и поклонники «Дома-2» узнали о том, что мать Лилии Четрару против их отношений. Проектный герой понимает, почему так вышло: с экрана их пара кажется совершенно негармоничной и не совсем счастливой. Мама девушки, как известно, даже начала шантажировать дочь отказом от общения с ней.
Последние новости