Бывший супруг Ольги Бузовой подарил своей новой девушке обручальное кольцо

16.11 Бывший супруг Ольги Бузовой подарил своей новой девушке обручальное кольцо

Дмитрий Тарасов, который ранее был женат с Ольгой Бузовой, опубликовал фото в Instagram со своей новой спутницей Анастасией Костенко. При этом девушка продемонстрировала на снимке обручальное кольцо на правой руке Многие поклонники Ольги Бузовой, а также другие любители шоу-бизнеса не первый день активно обсуждают в сети Интернет свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко.
Искренность оказалась лучшим способом для того чтобы попросить прощения

16.11 Искренность оказалась лучшим способом для того чтобы попросить прощения

Специалисты пришли к выводу, что для получения прощения от человека, необходимо просто провести с ним искреннюю и спокойную беседу. При этом ученые считают, что действительно истинные извинения может принести не каждый человек. Психотерапевты провели исследование и решили понять, как лучше всего добиться прощения у человека. Изучая самые подходящие варианты, специалисты выделили несколько основных моментов.
Актриса «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер представила в Москве свой новый аромат

16.11 Актриса «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер представила в Москве свой новый аромат

Голливудская звезда Сара Джесика Паркер, знакомая многим по телесериалу «Секс в большом городе», представила в Москве новый аромат. Об этом актриса рассказала в своем Instagram. В Москве Сара Джессика Паркер примет участие в презентации своей линейки духов в одном из торговых центров. Видео со встречи актрисой уже появилось на официальной странице сети магазинов Л'Этуаль.
Максим Галкин поделился архивным фото с Аллой Пугачевой

16.11 Максим Галкин поделился архивным фото с Аллой Пугачевой

Артист и телеведущий Максим Галкин опубликовал в Instagram архивное фото с супругой Аллой Пугачевой. Под публикацией шоумен коротко отметил, что фотография хорошая. По качеству снимка в микроблоге Максима Галкина можно отметить, что он был сделан давно. Поклонники предполагают, что фото сделано в период начала отношений юмориста и певицы, то есть в 2001 году.
В Москве на студента завели уголовное дело за требование вернуть долг в 100 рублей

16.11 В Москве на студента завели уголовное дело за требование вернуть долг в 100 рублей

Студент полгода пытался вернуть отданные в долг 100 рублей и оказался обвиненным в вымогательстве. Молодого человека задержали, но потом отпустил под подписку о невыезде. Об этом сообщили московские СМИ.В марте 2017 году студент московского колледжа современных технологий дал своему однокурснику взаймы 100 рублей.
Анна Семенович рассказала о «женской силе» и показала на фото пышную грудь

16.11 Анна Семенович рассказала о «женской силе» и показала на фото пышную грудь

Российская телеведущая опубликовала в Instagram фото, где показала поклонникам пышную грудь. Также к фото она приложила небольшое сообщения, в котором выразила свое мнение насчет того, какой должна быть настоящая женщина. И без того популярная российская телеведущая Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она демонстрирует свою пышную грудь.
Вячеслав Штыров: «Арктике нужна современная стратегия развития транспорта»

16.11 Вячеслав Штыров: «Арктике нужна современная стратегия развития транспорта»

На заседании президиума Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации был рассмотрен вопрос законодательного обеспечения построения и развития транспортно-логистической инфраструктуры Арктической зоны Российской Федерации. Как отметил Председатель Совета по Арктике и Антарктике Вячеслав Штыров, ранее советом рассматривались вопросы развития Северного морского пути, железнодорожной инфраструктуры в Арктике.
Ученые:

16.11 Ученые: "Друзья друзей" показывают место людей в социальной цепочке

Ученые университетов Эксетера и Оксфорда заметили, что в социуме отношения могут быть проще. Специалисты выяснили, что в соцсетях «друзья друзей» показывают место каждого в отдельности человека в существующей социальной цепочке. Новое исследование дает представление о том, как социальные сети могут развиваться. Оказалось, что сложные социальные модели, наблюдаемые в животном мире, могут быть проще, чем кажется.
Ксения Собчак поделилась трогательным фото годовалого сына Платона

16.11 Ксения Собчак поделилась трогательным фото годовалого сына Платона

Телеведущая Ксения Собчак не часто делится фотографиями со своим сыном. Но сегодня решила показать Платона, которому через два дня исполниться год, уверенно стоящим на ногах. Через два дня сыну Собчак и Виторгана исполнится год. Знаменитости предпочитают скрывать внешность малыша, чтобы уберечь его от повышенного внимания.
Опубликованы тизеры нового гоночного болида Aston Martin Valkyrie AMR Pro

16.11 Опубликованы тизеры нового гоночного болида Aston Martin Valkyrie AMR Pro

Британские производители опубликовали некоторые данные о гоночном болиде Aston Martin Valkyrie AMR Pro и рассекретили внешность машины, предназначенной для гоночных треков. Недавно сообщалось, что компания Aston Martin намерена создать 25 болидов и 150 дорожных версий.
Последние новости