Поклонники Анны Хилькевич считают ее хорошее настроение притворством

14.11 Поклонники Анны Хилькевич считают ее хорошее настроение притворством

Поклонники актрисы заметили в блоге новый снимок, где она позирует вместе со своей дочерью Арианной. Но они написали много негативных сообщений в адрес Анны Хилькевич, считая ее хорошее настроение притворством.Звезда много времени уделяет своей 2-летней наследнице, а сейчас решила сделать совместное селфи с малышкой в забавных очках, имеющих форму фламинго.
Николай Басков трогательно поздравил именинницу Лолиту Милявскую

14.11 Николай Басков трогательно поздравил именинницу Лолиту Милявскую

Сегодня певица отмечает свой день рождения, а ее коллеги и поклонники поздравляют именинницу с таким событием в жизни. Николай Басков опубликовал в Instagram совместное фото с Лолитой Милявской, под которым написал небольшой пост.Исполнитель подчеркнул, что горячо любит свою бесподобную коллегу, с которой его связывают годы дружбы.
Анонсированы даты выхода трех сюжетных дополнений к Wolfenstein II: The New Colossus

14.11 Анонсированы даты выхода трех сюжетных дополнений к Wolfenstein II: The New Colossus

Американская компания Bethesda Softworks опубликовала иллюстрированный календарь выхода дополнений к шутеру Wolfenstein II: The New Colossus, входящих в состав сезонного абонемента DLC. Всего с момента выхода и до 2018 года состоится релиз четырех дополнений.В каждом из DLC у игроков появится возможность сыграть за новых героев и пройти увлекательные сюжетные компании.
В Колумбии зрители на концерте стали свидетелями появления НЛО

14.11 В Колумбии зрители на концерте стали свидетелями появления НЛО

Сотрудники MUFON получили сообщение от жителя колумбийского города Тунха, приславшего отчет об инциденте на концерте. Зрители стали свидетелями появления НЛО, двигавшегося в небе под ритмы музыки.Мужчина пришел сюда вместе с другом, который первый обратил внимание на странные огни в темноте, после чего решил сделать их снимок.
На что жалуетесь? Минздрав посоветовал новосибирцам чаще писать чиновникам

14.11 На что жалуетесь? Минздрав посоветовал новосибирцам чаще писать чиновникам

Всемирный день борьбы с диабетом в Новосибирске отметили концертом и обсуждением с чиновниками наболевших проблем, связанных с усложнением со стороны государства жизни и без того больных людей. Люди высказывались о несвоевременном получении льготных лекарств, об отсутствии в детсадах медсестер, осуществляющих инсулинотерапию, об огромных очередях для прохождения медкомиссии и о многом другом. Софье Новосельцевой 15 лет.
Ученые: Гормоны в волосах у беременных женщин могут стать виновниками послеродовой депрессии

14.11 Ученые: Гормоны в волосах у беременных женщин могут стать виновниками послеродовой депрессии

Испанские ученые после проведенного исследования беременных женщин выяснили, что гормоны в волосах могут стать виновниками послеродовой депрессии. Это связано с повышенным уровнем кортизола, негативно влияющим на мозг.Они посмотрели анализы 100 будущих мам, после чего отметили, что он плохо влияет на развитие плода и работу нейронов органа матери, вызывая сбои.
Сергей Пенкин разочаровался в любви

14.11 Сергей Пенкин разочаровался в любви

Известный артист Сергей Пенкин признался, что боится одиночества и старается всегда занять себя чем-нибудь. Певец пережил предательство, неразделенную любовь и разочарования. Все это оставило свой след на жизнь музыканта. Кумир миллионов и один из самых желанных мужчин в стране Сергей Пенкин так и не встретил женщину, которою бы он полюбил.
В России 5 декабря презентуют фургон Renault Dokker

14.11 В России 5 декабря презентуют фургон Renault Dokker

В Москве 5 декабря состоится официальная премьера фургона Renault Dokker. Россияне уже сегодня смогут сделать предзаказ на новый грузопассажирский фургон Renault Dokker, стоимость которого стартует от 814 000 рублей. На российском рынке фургон Renault Dokker будет реализовываться в двух модификациях – одна пассажирская, другая коммерческая.
Депутат Госдумы спела вместе с детьми о готовности умереть за «дядю Вову» (+видео)

14.11 Депутат Госдумы спела вместе с детьми о готовности умереть за «дядю Вову» (+видео)

Ученики кадетского класса одной из школ Волгограда записали клип на песню «Дядя Вова» вместе с депутатом Госдумы от «Единой России» Анной Кувычко, которая опубликовала видео на своей странице в фейсбуке, сообщает Сноб. Песня композитора Вячеслава Антонова, судя по всему, посвящена президенту России Владимиру Путину.
В сетях появилось видео маневров НЛО возле американского авианосца

14.11 В сетях появилось видео маневров НЛО возле американского авианосца

Впервые СМИ сообщали о такой истории 2 года назад, но потом она внезапно была предана забвению и только благодаря Тому Делонгу секретные материалы смогли увидеть свет. Сейчас в сетях появилось видео маневров НЛО возле американского авианосца с записью пилотов, ставших свидетелями такого события.
Последние новости