В Якутии заведующая детсада незаконно выписала себе премию в размере 50 тысяч рублей

13.11 В Якутии заведующая детсада незаконно выписала себе премию в размере 50 тысяч рублей

Прокурор Среднеколымского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя дошкольной образовательной организации. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).
Япония отказывается финансировать проект линейного коллайдера на своей территории

13.11 Япония отказывается финансировать проект линейного коллайдера на своей территории

Ограниченное финансирование и нехватка вновь обнаруженных частиц заставляют физиков сокращать планы своего следующего крупного проекта ускорителя: многомиллиардный объект, известный как Международный линейный коллайдер (ILC) в Японии.
После укола ботокса лицо Элины Камирен раздуло как воздушный шарик

13.11 После укола ботокса лицо Элины Камирен раздуло как воздушный шарик

По крайней мере, так утверждают хейтеры. Они замечают, что лицо бывшей участницы «Дома-2» становится все больше и больше. Сама девушка, ставшая известной благодаря участию в телепроекте «Дом-2», а также появлению в Сети интимного видео танцев в ванной, - активная участница социальных сетей. В своем аккаунте в Instagram она часто публикует новые фото с различных фотосессий.
Мать Даны Борисовой рассказала, что дочери ехать в Москву нельзя

13.11 Мать Даны Борисовой рассказала, что дочери ехать в Москву нельзя

Конфликт между телеведущей Данной Борисовой и ее мамой продолжается. Теледива снова винит маму в своей наркозависимости, а также в том, что она распоряжается ее личными вещами. Женщина не подтверждает все домыслы о гонорарах за участие в шоу, которые посвящены ее дочери. Екатерина Борисова сказала, что она ничего не получает.
Москвич сделал раритетное авто, чтобы поменять его на участок в Крыму‍

13.11 Москвич сделал раритетное авто, чтобы поменять его на участок в Крыму‍

Сергей Смай, являющийся жителем Московской области, решился поменять раритетное транспортное средство, собранное собственными руками, непосредственно на участок на территории Крыма, который расположен на береговой линии. Автомобилист в объявлении заметил, что транспортное средство он построил самостоятельно на базе «Мерседеса». При этом двигатель установлен от отечественной «Нивы».
Facebook разработали программу, которая создает анимации из обычных аватарок пользователей

13.11 Facebook разработали программу, которая создает анимации из обычных аватарок пользователей

Разработчики Facebook внедрили систему, которая позволит аватаркам пользователей менять свою мимику на улыбку, грусть и т.д. Также аватарка сможет реагировать соответствующей эмоцией на лайк фотографии. Технология, которая позволяет осуществить этот замысел очень интересная. Программисты создали платформу с анимационной базой, которая обладает основными мимическими реакциями лица человека.
Закон о СМИ-иноагентах задумали распространить на «Радио Свобода», Deutsche Welle и CNN

13.11 Закон о СМИ-иноагентах задумали распространить на «Радио Свобода», Deutsche Welle и CNN

Под действие разрабатываемого в Госдуме закона о СМИ — иностранных агентах может подпасть ряд зарубежных СМИ, в том числе радио «Свобода», немецкая Deutsche Welle, CNN, «Голос Америки», сообщил первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев.
Супруга Андрея Гайдуляна Диана Очилова  нарушила молчание после известия о разводе

13.11 Супруга Андрея Гайдуляна Диана Очилова нарушила молчание после известия о разводе

Пара после года брачного союза внезапно решила расстаться, но среди поклонников актера давно ходили слухи, что в семье Андрея Гайдуляна не все гладко. Сейчас его супруга Диана Очилова нарушила молчание после известия о разводе.Она опубликовала в блоге небольшой ролик, показав, как читает стихи во время танца на сцене театра.
Дебютный кроссовер от Lotus получит рекордно низкий вес

13.11 Дебютный кроссовер от Lotus получит рекордно низкий вес

Британский бренд Lotus, перешедший под управление китайской компании Geely, выпустит первый кроссовер. По словам руководителя бренда Lotus, кроссовер будет отличаться максимально низким весом.
На картине 19 века у девушки увидели iPhone

13.11 На картине 19 века у девушки увидели iPhone

Зоркий глаз нынешнего пользователя современных гаджетов смог рассмотреть в руках девушки с картины позапрошлого столетия iPhone. Свое полотно "Ожидаемая" художник из Австрии Фердинанд Георг Вальдмюллер написал в 1860 году. Сельской тропой идет девушка, а впереди ее ждет молодой человек. Девушка что-то держит в руках перед собой и пристально на это смотрит.
Последние новости