Американский политик не смогла повторно рассказать о своем похищении инопланетянами

18.10 Американский политик не смогла повторно рассказать о своем похищении инопланетянами

Американский политик и кандидат в Конгресс США увильнула от вопроса журналистов, когда ее спросили о похищении инопланетянами. Хотя в 2009 году Беттина Родригес Агилера красочно описывала свои «приключения» с пришельцами.По словам Беттины, женщину похитили, когда ей было всего семь лет.
Тяга к курению и чувство одиночества перешли к людям от неандертальцев

18.10 Тяга к курению и чувство одиночества перешли к людям от неандертальцев

Немецкие генетики выяснили, какие привычки, и особенности строения тела достались человеку от неандертальцев. По словам специалистов Института эволюционной антропологии, кроманьонцы (далекие предки человека) во время великого переселения многому научились у неандертальцев.При этом заимствование навыков не ограничивалось наблюдением, кроманьонцы и неандертальцы скрещивались, на что указывают «обрывки» цепочки ДНК, присутствующие у многих людей.
Седан Hyundai Elantra получит спортивную модификацию BTR Edition Elantra Sport

18.10 Седан Hyundai Elantra получит спортивную модификацию BTR Edition Elantra Sport

Автоконцерн Hyundai выпустит седан Elantra в спортивной модификации под названием BTR Edition Elantra Sport. «Заряженная» версия автомобиля Hyundai Elantra будет представлена на выставке SEMA. Над созданием спортивной модификации Hyundai Elantra трудятся инженеры двух компаний Hyundai и Blood Type Racing. Сами разработчики считают, что их проект войдёт в число самых ярких экспонатов на выставке SEMA.
Дело Василия Юрченко. В ожидании приговора

18.10 Дело Василия Юрченко. В ожидании приговора

Судебный процесс по делу Василия Юрченко длится с ноября 2015 г. Отправленного президентом в отставку 18 марта 2014 г. в связи с утратой доверия экс-губернатора Василия Юрченко судят за превышение полномочий. По версии следствия, в 2010 г.
Продолжительные силовые тренировки приносят вред мужскому организму

18.10 Продолжительные силовые тренировки приносят вред мужскому организму

Американские врачи выяснили, сколько времени необходимо уделять еженедельным силовым тренировкам. По словам исследователей, чтобы не переусердствовать в неделю физическими упражнениями необходимо заниматься не более семи с половиной часов.При этом исследователи подчеркнули, что речь идет о белых мужчинах. Результаты исследований продемонстрировали у чернокожих мужчин высокий уровень выносливости по сравнению с белыми.
Рядом с Багамскими островами найдены подводные «пирамиды»

18.10 Рядом с Багамскими островами найдены подводные «пирамиды»

Недалеко от острова Нью-Провиденс исследователи нашли на дне океана две возвышенности, визуально похожие на пирамиды майя. Уфологи предположили, что объекты были построены инопланетянами в глубокой древности. Даже сегодня у человечества отсутствуют технологии, позволяющие строить подобные сооружения под водой.Тщательное исследование возвышенностей позволило выявить косвенные факты, предположительно указывающие на рукотворное происхождение объектов.
Новые особенности Jeep Cherokee 2019 года раскрыли свежие шпионские снимки

18.10 Новые особенности Jeep Cherokee 2019 года раскрыли свежие шпионские снимки

В сети интернета накануне появились шпионские снимки автомобиля Jeep Cherokee 2019 модельного года, которые раскрывают новые особенности кроссовера. Кроссовер Jeep Cherokee стал более привлекательным, у него изменилась решётка радиатора, и появились новые фары. На новых фотографиях Jeep Cherokee 2019 года запечатлён практически без камуфляжа. Основные изменения в новом автомобиле претерпели фары.
Ученые нашли в Индонезии древний камень с картой Солнечной системы

18.10 Ученые нашли в Индонезии древний камень с картой Солнечной системы

В Индонезии в 1992 году археологи обнаружили очередной неуместный артефакт, похожий на золотую пластинку «Пионера-10». Специалисты предположили, что этот артефакт был изготовлен древней высокоразвитой цивилизацией, проживавшей на Земле в далеком прошлом.Во время археологических раскопок ученые часто находят артефакты, не вписывающиеся в общую концепцию технологического развития человечества. Такими предметами стали Антикитерский механизм и Карта Пири-реиса.
Ревнивый новосибирец убил соперника прикладом «Вепря»

18.10 Ревнивый новосибирец убил соперника прикладом «Вепря»

По версии следствия, мужчина ночью 24 июля 2017 года распивал спиртные напитки со своей сожительницей у себя дома в поселке Горки. Осушив бутылку водки, он уснул. А вот женщина пошла к их общему знакомому продолжить «хмельное веселье». Через некоторое время мужчина проснулся и, догадавшись, куда ушла его подруга, поехал к дому знакомого.
Представители компании Land Rover рассказали о дизайне нового Defender

18.10 Представители компании Land Rover рассказали о дизайне нового Defender

Специалисты компании Land Rover продолжают разрабатывать внедорожник Land Rover Defender нового поколения, но внешний дизайн модели до сих пор не рассекречивали. Накануне издание motor1 опубликовало данные об экстерьере нового Land Rover Defender. В интервью с журналистами главный дизайнер бренда Land Rover Джерри Макговерн сообщил, что новый внедорожник ориентирован на молодых автолюбителей, которые предпочитают современный дизайн.
Последние новости