NASA установит стандарты для полетов частных корпораций на Луну и Марс

17.10 NASA установит стандарты для полетов частных корпораций на Луну и Марс

Помощник главы NASA Уильям Герстенмайер считает нужным разработать единые стандарты для частных корпораций, участвующих в освоении Луны и Марса. У компаний не должно быть монополий на какое-либо оборудование. Герстенмайер, выступая на международном саммите по вопросам коммерциализации космического пространства, призвал создать единые стандарты для частных корпораций, планирующих осваивать Марс и Луну вместе с NASA.
Провидица: Люди были созданы нефилимами для работы на жителей Нибиру

17.10 Провидица: Люди были созданы нефилимами для работы на жителей Нибиру

Провидица Сьюзан де Вере, поразившая человечество некоторыми громкими пророчествами, высказала своё мнение о происхождении людей. Она уверена, что человечество было создано нефилимами - расой, описанной в Библии. Главное предназначение людей - работа на благо жителей Нибиру.Изучая шумерские таблички, специалисты наткнулись на упоминание некой расы аннунаков.
В Ирландии шторм

17.10 В Ирландии шторм "Офелия" унёс жизни трёх человек

Шторм "Офелия" навёл страх на жителей Великобритании и Ирландии. На данный момент закрыты все учебные заведения, отменены авиарейсы и прервано движение общественного транспорта. Стихия уже унесла жизни трёх человек.Специалисты предупреждают, что не стоит ожидать ослабление шторма "Офелия". Согласно данным учёных, порывы ветра будут усиливаться, и достигнут скорости 112 км/ч.
Алла Налча из

17.10 Алла Налча из "РОТА-АГРО" обсудила с китайской делегацией вопрос экспорта продукции

Как сообщает сайт "Интерфакс-Россия", в молочно-товарную ферму "РОТА-АГРО "Благовещенье", находящуюся на территории Наро-Фоминского района (Московская область), прибыла делегация из КНР с целью обсудить с руководством данного предприятия перспективы сотрудничества. Информация была получена от пресс-службы предприятия.
Ученые: Веселые люди умнее грустных

17.10 Ученые: Веселые люди умнее грустных

Австрийские ученые определили, что веселые люди умнее тех, кто постоянно грустит. Данный феномен связан с эндорфинами, активно вырабатывающимися во время смеха, пишет портал Men. В ходе многочисленных экспериментов ученым удалось найти взаимосвязь между смехом и активностью нейронов. Эндорфины ускоряют передачу данных между нервными окончаниями, поэтому юмор не только поднимает настроение, но и повышает коэффициент интеллекта.
Ученые: От правильного гардероба зависит успех человека‍

17.10 Ученые: От правильного гардероба зависит успех человека‍

Эксперимент американских ученых доказал, что правильный гардероб позволяет человеку оставить положительное мнение о себе. Качественная и хорошо сидящая одежда впечатляет окружающих, пишет портал издания Independent. В рамках научного проекта ученые исследовали 128 представителей мужского пола, которые работают в торговле. Средний возраст волонтеров составлял от 18 до 32 лет.
Реиндустриализация и духовность. Депутатам и общественности представили бюджет-2018

17.10 Реиндустриализация и духовность. Депутатам и общественности представили бюджет-2018

Основные параметры бюджета на ближайшую трехлетку запланированы на следующем уровне. Доходы на 2018 г. —119 млрд рублей (в том числе 112,6 млрд рублей — собственные доходы), расходы —– в сумме 121,28 млрд рублей. На 2019 г. доходы и расходы бюджета предусматриваются в размере 124 млрд 399 млн рублей. На 2020 г.
NASA раскрыли тайну устойчивого существования колец Сатурна

17.10 NASA раскрыли тайну устойчивого существования колец Сатурна

Специалисты Лаборатории реактивного движения NASA установили, почему массивные кольцевые образования Сатурна до сих пор остаются в пределах своей материнской планеты, а не разлетаются на кусочки. Ученые считают, что баланс колец удерживают спутники газового гиганта. Фотографии и прочие данные, предоставленные космической станцией "Кассини", показали, как Сатурн планомерно вытягивает воду из своих колец.
Полина Гагарина перешла на правильное питание

17.10 Полина Гагарина перешла на правильное питание

Полина Гагарина рассказала подписчикам в социальной сети о небольшом достижении. Популярная певица решила приучить себя к правильному питанию. Такой рацион помогает Гагариной хорошо выглядеть и подготавливаться к концерту в Кремле.Полина Гагарина часто обсуждает со своими подписчиками вопросы здоровья и воспитания детей.
Провидица Матрона Московская предупредила россиян о массовом гипнозе

17.10 Провидица Матрона Московская предупредила россиян о массовом гипнозе

Толкование прогнозов Матроны Московской на 2018 год указало на то, что россиян подвергнут массовому гипнозу. Ясновидящие полагают, что гипноз имеет непосредственную связь с пропагандой, которая в 2018 наберет максимальные обороты.Матрона не назвала определенное время, когда стоит ожидать наиболее мощного психического воздействия, ограничившись указанием года. Однако из пророчества следует, что Россию в 2018 ожидает переломный момент.
Последние новости